Как включить частную территорию в запретную зону для полетов квадрокоптеров - требования и процедура подачи заявления
Как включить частную территорию в зону, запрещенную для полета квадрокоптеров, куда подавать заявление? И имеются ли какие требования? Есть ваоздушная карта Оренбургской области, где указаны объекты, над которыми запрещены полеты, но наши промышленные объекты не указаны. С уважением, Раиса Петровна.
Необходимо обращаться с заявлением в вышестоящие инстанции, если часто летают и не дают нормально жить, т.к. для проведения полета квадрокоптера необходимо получать разрешение.
Естественно этот список есть. Порядок определен - относение зон Федеральным правительством
Работа по этому вопросу это платная консультация у юристов, как правило.