Как в током случаи получилось что часть квартиры принадлежащей бывшей супруге, она подарила третьему лицу, не уведомив меня.
Хочется уточнить один нюанс «Если в дар передается доля квартиры или дома, которые являются совместной собственностью нескольких сторон — для оформления дарственной требуется согласие всех сторон, заверенное нотариально». Скажите пожалуйста, как в током случаи получилось что часть квартиры принадлежащей бывшей супруге, она подарила третьему лицу, не уведомив меня.
Не путайте совместную собственность и долевую
Дмитрий,
для оформления дарственной требуется согласие всех сторон, заверенное нотариально
-НЕ ТРЕБУЕТСЯ никакого согласия, если часть квартиры, либо квартира. находится в собственности. именно при оформлении договора дарения. Так что, -всё верно.обошлись и без Вашего согласия и имели на это, полное право.