Возможна ли отсрочка ввиду ситуации с инвалидом в семье и как определяется финансовая возможность заботы о нём?
Могу ли я получить отсрочку, если родной брат инвалид 1 группы, нуждается в постоянном уходе. Мать пенсионер 66 лет, сестра постоянно проживает в другой стране, ещё один брат имеет на иждивении 3-х несовершеннолетних детей и выплачивает алименты на ребёнка от другого брака.
Как определяется обладает ли второй брат финансовой возможностью ухода?
При предоставлении отсрочки финансовая возможность ухода значения не имеет.
Имеет значение, то что есть другие лица, обязанные ухаживать за инвалидом 1 группы.
Финансовая возможность никак не определяется. Только наличие.
Шанс на отсрочку - не более 10%, и любой, кто не согласится со мной - мошенник по определению.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да, возможно, нужен пакет документов. Определяется по справке о зарплате о детях.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
По финансам и определяется, исходя из размера прожиточного минимума в регионе и тд..