Скажите могу ли я отказаться приходить в полицию и давать показания по уголовному делу, против своего ОТЦА?
Скажите могу ли я отказаться приходить в полицию и давать показания по уголовному делу, против своего ОТЦА? Если я уже был у следователя один раз, и давал показания.
Лучший ответ
согласно ст. 51 Конститтуции, никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких родственников. можете отказаться
Спасибо за ответ!