Вопросы собственности и закрытия общего туалета - что нужно знать собственнику двух объединенных квартир?

Я собственник двух объединенных квартир в общем дворе 4 хозяина, только у одного тип них не квартира а просто кухнями дворе и он не живёт более в этом дворе, кстати именно у него мы и купили квартиру в которой я проживаю сейчас. Во дворе стоит общий туалет, как я уже сказала кроме одного собственника кухни, у всех остальных есть удобства в квартирах, им этот туалет не нужен. У меня два вопроса, является ли эта кухня по закону моей, так как я слышала, что вся собственность хозяина определенного имущества в общем дворе при продаже принадлежит покупателю или я ошибаюсь? И второй вопрос, куда обратиться, чтоб этот туалет закрыть, тем более что он плотно прилегает к стене соседнего дома и стоит прям у людей под окнами, а от моей квартиры на расстоянии 7-12 метров. Спасибо.
Лучший ответ

Виктория, однозначно нельзя ответить, не изучив документы и не сделав запрос в Росреестр. Возможно Ваши кухни, а возможно нет.