Как правильно отправить возражение на апелляционную жалобу бывшему мужу?
Здравствуйте, Надежда! В соответствии с ч.2 ст.325 ГПК РФ, возражения представляются с приложением документов, подтверждающих направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле. С этой точки зрения, самым оптимальным вариантом является направление возражений почтой (и лучше всего - ценным письмом с описью вложения). Направление возражений по эл.почте или через мессенджер может быть сопряжено с затруднительностью доказывания факта направления (может возникнуть неясность относительно того, что именно и кому Вы направили).
С уважением,
Почтой России отправляете.