Пользователь 9111.ru

Что будет с моей визой в Финляндию, если я подам документы на визу в другую страну или сделаю новый загранпаспорт?

Скажите пожалуйста, я подала документы на визу в Финляндию, мне ее одобрили на 2 года и я ее получила. Но в связи с текущей ситуацией граница с Финляндией закрыта. У меня несколько вопросов: 1. Если я подам документы в другое консульство, прошлую визу мне отменят? И я не смогу ей воспользоваться если с Финляндией откроют границу? 2. Если я сделаю второй загранпаспорт с новой визой шенгена другой страны, прошлый шенген мне аннулируют или нет.
Лучший ответ

Вы как не от мира сего... Закрыли границы для русских. Да хоть сколько будете подавать, пока они свои санкции не отменят, ничего не получится.