Бывший наркоман попал в ловушку - фсб угрожает постоянно и требует сдать человека в обмен на спасение. Что делать, если подкинут наркотики? И угрожают ли моей девушке?
Занимался раньше наркотиками, прекратил, поймали знакомого за мошенничество, и похищение человека,
Со мной связались фсб и на постоянной основе угрозы постоянные, в обмен на человека (сдать), я ничем им помочь не могу
Если подкинут наркотики, что делать в этом случае?
И угрожают девушке с которой живу (она ни в чем не участвовала).
Могут ли ей навредить?
Лучший ответ
Если подкинут наркотики, что делать в этом случае?В руки их не берите и сразу адвокату звоните. Никакие показания без адвоката не давайте. По вызову только с адвокатом ходите, даже если просто побеседовать вызывают.. И вообще советую носить одежду без карманов (или зашить их), и без сумки.
Могут ли ей навредить?Если используют такие незаконные методы, то всего можно ожидать..
Запишите телефонный разговор. Если нет возможности, обратитесь в ОСБ УФСБ по вашей области.