Девушка отказалась подать в суд из-за собственного проступка, а затем угрожает мне знакомый, утверждающий, что работает в ФСБ

Девушка хотела подать на меня в суд на основе собственных предположений, но не стала этого делать потому что совершила аналогичный поступок в отношении меня. Теперь мне угрожает её знакомый, говорит что работает в ФСБ. Есть свидетели действий этой девушки, есть доказательства его угроз.
Лучший ответ

Напишите в ССБ ФСБ, может приструнят "чекиста"!