Какова сумма госпошлины за подачу искового заявления о продления срока давности вступления в наследство.
Если это исковое заявление, то пошлина зависит от стоимости наследства.
Если это просто заявление о восстановлении срока на принятие наследства, то пошлина 200 рублей.
Марина, на сайте любого суда имеется калькулятор по исчислению государственной пошлины при подаче иска, у Вас неимущественный иск - калькулятор выдаст Вам не только сумму государственной пошлины - 200 руб. в Вашем случае - но и реквизиты, по которым Вы сможете её заплатить