Возможность передачи большей доли одному из сособственников при разделе жилого дома с равными долями
Спасибо заранее.
Может ли суд при разделе жилого дома между участниками общей долевой собственности, имеющими равные доли, передать одному из сособственников большую долю?
Лучший ответ
Это возможно, но только с согласия других собственников и с выплатой компенсации за увеличение доли.
С уважением