По результатам этого соглашения, за 4 года я должен буду заплатить сумму 240 тыс. Как можно снизить эту сумму?
Прислали кредитную карту (РС банк). Снял деньги, платил, увеличили сумму, которой можно было воспользоватья, снял и это. Случился инсульт, инвалидность и потеря работы. Сейчас не могу плать. Набежал долг 140 тыс. Банк настаивал на подписании соглашения о реструктаризации долга. По результатам этого соглашения, за 4 года я должен буду заплатить сумму 240 тыс. Как можно снизить эту сумму? Что мне нужно сделать поэтапно? Может нет смысла подписывать соглашение на 240 тыс. и вешать такой долг на себя?
Лучший ответ
Александр!
Решать Вам, может и смысла нет
Спасибо за ответ!
Александр. поэтапно:
1. Послать банк куда подальше с такими предложениями.
2. Ждать суда или обратиться в суд первому.
3. Для возможного снижения процентов (штрафных санкций) обратиться за ведением дела в суде к юристу.
Спасибо за ответ!