Как изменить категорию годности при аденоме головного мозга?
Друзья подскажите пожалуйста, у меня аденома головного мозга, горманально не активная, на функции организма не влияет. Проходил ВВК поставили "а" годен но по заболеванию списали с категорией "д".Могу ли я сменить категорию годности на "б" или "в"?Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Такой процедуры нет. Вы сняты с воинского учета и исключены из запаса.