Беззаконие в Славянске на Кубани - полиция забирает ребят без объяснений
В нашем крае творится нечто наших ребят забрали 26.09 предположили им явится в предписании так и указано предлогам брали всех без перебора как нам быть это полный беспредел Славянск на Кубани.
Светлана Михайловна! Ваши эмоциональные выводы относительно, якобы, какого-то "беспредела" -- это не более, чем Ваше субъективное ощущение.
А ребята Ваши в военкомате ПОДПИСАЛИ специальные бумаги, в соответствии с которыми ВСЁ было абсолютно ДОБРОВОЛЬНО.
Соответственно, то, что Вы себе мыслите опровергается этими документами.
Пишите жалобы, обращйтесь в суд.