Оспаривание отцовства и списание алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте иск в суд и оспаривать отцовство. В суде можете заявить об экспертизе ДНК. Она будет проведена, после чего если вы не отец, оспорить алименты.
Только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, заявить ходатайство об экспертизе.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и ходатайства!