Законно ли эта неустойка ко мне применена?

Развод 13.12.10. был приказ меня не ознакомили. О долге по аллиментам узнал 02.0212. подал на на отмену приказа. Отменили 11.02.12. сейчас насчитали неустойку столько же сколько скопился долг не смотря на то что когда я узнал о долге начал его гасить плюс выплачивать текущие аллименты. Законно ли эта неустойка ко мне применена?
Лучший ответ

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан.

Всего доброго.

В решении суда о неустойке должны быть отражены все моменты. Судить о законности в рамках заочной консультации - всё равно, что гадать на ромашке или кофейной гуще.

Всего доброго.