Может ли бывший муж продать мне мою долю в автомобиле.. куплен в браке и где взять договор на долю в покупке.
Зачем покупать то, что и так Вам принадлежит? Может, Вы имели ввиду, - может ли он продать вам свою долю? Да. может... Договор нужно составлять. Образец можно найти в интернете. Договор составляется в простой письменной форме.
Продать вам ВАШУ долю? Может быть, его долю вам в совместно нажитом им-ве, куда входит и авто? Если второй вариант - может. Примерный образец такого ДКП можно найти в сети интернет, либо заказать "точный" договор у юриста, которому вы доверяете.
Если автомобиль оформлен в долях, то может. Если же только на мужа, то не может продать долю.