LSN Messenger
Ижевск, 03.10.2022, 22:20

Проблемы после установки дверей - что делать в такой ситуации?

Вопрос №19812338 из г. Ижевск
опубликован 03.10.2022, 22:20
Нам сегодня установили двери, после того как закончили монтаж проверили и подписали что нас всё устраивает. Потом мы обнаружили много не дочетов. Как нам быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никак уже не быть. Вас всё устроило, и вы всё подписали.

03.10.2022, 22:21

За такую установку даже деньги не хочется отдавать.

03.10.2022, 22:25

А придётся отдать. Не сложно представить сколько вы потратили времени на поиски недостатков, чтобы уменьшить стоимость работы?.

03.10.2022, 22:27

Я не говорю про возврат денег. Переделать как должно быть.

03.10.2022, 22:29

Мы сразу не обратили на это внимание.

03.10.2022, 22:30

У Вас должен быть гарантийный срок, в течении которого Вам должны исправить недостатки. Напишите претензию, отправьте в адрес исполнителя, потребуйте устранить недостатки. Потом по обстановке.

03.10.2022, 22:36

Я вас поняла. До свидания.

03.10.2022, 22:35

Здрвствуйте, так как недостатки скрытые, и сразу не могли обнаружить, то свяжитесь с установщиками и требуйте устранения. Если откажут-фиксируйте на фото-видео и направляйте претензию.

03.10.2022, 22:37

У нас гарантия 1 год на двери.

03.10.2022, 22:38

Вот и напишите претензию. Не сможете сами - обратитесь к юристу.

03.10.2022, 22:39

Хорошо, спасибо вам большое.

03.10.2022, 22:41