Что делать, если при получении загранпаспорта возникли проблемы с трудовой книжкой?
Подал заявление на получение загранпаспорта. Заявление принято. И прошло успешно. Теперь должен явиться в УФМС с документами (паспорт, военный билет, копия трудовой книжки).
Но есть некоторая проблема с трудовой книжной. Я в данный момент работаю. Но несколько лет назад в трудовую книжку было сделано 2 записи, для повышения трудового стажа, что бы успешно устроится на работу. Соответственно в этих 2 х организациях я не работал, налоги не платились и т.д.
Собственно теперь вопрос, как быть? Копию трудовой книжки принести надо, но при этом сразу пойдет разность поданных данных и записей в трудовой. (При подаче заявления указывал, что в те периоды времени не работал.).
Что делать в данной ситуации? И чем мне эта история может обернуться?
Теперь могут и отказать, за предоставление недостоверной информации.
Могут также предложить исправить Ваше заявление, отказываться от чего нецелесообразно. Но, надеюсь, что все пройдет нормально.