Вопрос о выплате единовременного пособия на обзаведение имуществом первой необходимости сотрудникам учреждений - возможно ли получить его стажёру?
Хотел уточнить у Вас такой вопросик по поводу выплаты (Приказ ФСИН России от 26.04.2005 г. № 301 О выплате единовременного пособия на обзаведение имуществом первой необходимости сотрудникам учреждений, исполняющих наказания в виде л/св), тк как я стажёр только устроился данную систему могу. Я получить это пособие? Просто в приказе я не нашёл про стажёров не слова. Устроился я в систему 22 октября, а свадьба 10 ноября.
Александр.
Спасибо.
Если в Приказе ничего не сказано про стажеров, значит на них он не распространяется.
Александр, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, тут:
http://fsin.ucoz.ru/forum/15-7-15
С уважением,
Харченко О.В.