Битва за границу - Кто прав в конфликте соседей о строительстве дома вблизи забора?
Муж дал согласие соседу на строительство двухэтажного дома с цокольным в 1 м от забора нашего не прочитав внимательно, что подписывает. Когда понял, то нотариально отозвал своё согласие. Предупредив соседа об этом до начала стройки! Но сосед вырыл котлован и залил фундамент! Хочу подать в суд, чтобы запретили стройку вблизи нашего дома, тем более, что расстояние от нашего дома до забора всего 2 м. !права ли я? Или закон на стороне соседа?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Можно подать в суд
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Ответ неполный.