Какая категория годности на ВС при кардиостимуляторе и АВ блокаде 2 степени? Требуется юридическая помощь.
Какая категория годности на ВС, если стоит кардиостисулятор? Диагноз: СССУ, преходящая АВ блокада 2 степени. В законе нет четкого определения, там только для сердечной недостаточности дают категорию Д. Нужна помощь юриста. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сердечная недостаточность может попадать не только под категорию Д и под другую, которые, в свою очередь, тоже имеют ограничения.
Вы вопрос мой правильно прочитали?
Здравствуйте! Так данный вопрос о годности или нет решает ВВК.
Бесполезный ответ. Сомневаюсь в его компетентности