Если не брать путёвку в детский сад, а на очереди стоим ещё в 2 садиках это как то отразится на этих 2 садика?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да, могут потом тоже отказать
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Здравствуйте! По закону родители вправе выбирать ДОУ, а не навязывает орган образования. Вы имеете право отказываться от путевки в детский сад, если он вам не подходит, неограниченное количество раз и требовать предоставление места в нужном детском саду. С очереди вас снять не имеют права.