Можно ли перейти в другой детский сад, если уже стоишь в очереди?
Ребенок стоит в очереди в трёх детских садиках. Рядом с домом открылся новый садик. Можно ли отдать ребенка в другой сад если он уже стоит в очереди.
Лучший ответ
Здравствуйте!
После получения места в одном из этих садов напишите заявление в МФЦ о переводе ребенка в другой детский сад.
Спасибо за объяснение!