Необходимость заверения судебных актов в исковом заявлении в арбитражный суд.

Подавали заявление о выдаче судебного приказа в арбитражный суд. Суд выдал приказ, но, после возражения ответчика, отменил его. Сейчас подаём исковое заявление. В составе прилагаемых к исковому заявлению документов, подаём распечатанную из "Моего арбитра" копию судебного приказа и копию определения об отмене судебного приказа. Нужно ли заверять подписью и печатью истца указанные судебные акты?
Лучший ответ

Антон, здравствуйте. Заверять копии документов необходимо представителем (не забудьте приложить копию диплома о высшем юридическом образовании представителя). Если нет представителя - заверьте печатью о подписью руководителя организации.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Антон. Нет, не обязательно.

Благодарю Вас!