Продали автомобиль без проблем, а покупатель создал историю угона - что делать?
Если купили автомобиль в июне 2021 года, переоформили на себя, в марте 2022 года продали иному лицу. Он ездил на авто без регистрации и решил продать авто другим лицам. А эти лица не смогли оформить на себя так как авто якобы в угоне. Идёт экспертиза. Вопрос как нам быть если нашей вины нет, но тот кому мы продали требует возврата денег?
Лучший ответ
Если автомобиль изъят в пользу третьего лица на основании решения суда то Вы обязаны вернуть деньги.
Благодарю Вас!
Доброе время суток! Ждать окончания экспертизы.