Справка о фактическом проживании ребенка в школе - что это такое и как ее получить?
Я работаю социальным педагогом в школе, мама одного из учеников запросила справку о фактическом проживании ее ребенка с ней по месту регистрации для обращения к мировым судьям. Ранее мы такие справки не давали, и вообще что это за справка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мама вообще не по адресу обратилась
Не входит в компетенцию школа выдача подобного рода бумаг.
Спасибо за грамотный ответ!
Школа такие справки не полномочна выдавать.
Хороший ответ. Спасибо!