Как оформить использование участка земли сельхозназначения для создания питомника растений?

Есть участок сельхоз назначения. У Участка 4 собственника. 1 из собственников, при согласии других собственников, зрительно на своей доле участка собственник хочет сделать питомник растений, кадастрового раздела участка не проводилось.

Может ли собственник использовать определённый сторонами (с их согласия) участок земли без оформления каких либо документов?

Или это нужно как то оформлять?

Лучший ответ

Если рассматриваете лишь гражданско-правовые отношения - сколько угодно можно, закон не требует в таком случае именно письменного согласования такого вопроса сособственниками.

Здравствуйте, все-таки достигнутое согласие лучше облечь в письменную форму в виде соглашения о порядке пользования участком и уточнения характеристик местоположения питомника. А то, в последствии, не исключены споры, упреки, обвинения.

Соглашение в письменной форме и желательно кадастр оформить и разводить на своей территории.