Я проживаю в двухквартирном доме, одна из квартир в аварийном состоянии, могу ли я подать на ветхое жильё?
Лучший ответ
Да, аварийными в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 47 от 2006 года, признаются многоквартирные дома. Необходимо сделать заключение у строительного эксперта об аварийном состоянии дома и писать заявление в межведомственную комиссию при администрации.