Проблемы с одноклассником - брат под постоянной угрозой, родители не реагируют, что делать?
Брат учиться в 3 классе, возникли проблемы с однокласником. Мальчик постоянно под угрозами заставляет брата воровать деньги, брат боиться ведь мальчик обещает его избить с друзьями, если брат не будет делать то что он хочет. С родителями етот вопрос решить не удаеться так как родители не реагируют ни на одну жалобу. На одном из собраний учительница при всех родителях стала жаловаться на етого мальчика, так его отец в открытую сказал-не трогайте сына а то и вам плохо будет (только он ету фразу сказал с помощью ненормативной лексики). что нам делать, брат не хочет ходить в школу, в другую нет возможности возить, а эта школа рядом с домом, помогите, спасибо.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением к администрации школы о проведения проверки по тем фактам, что Вы указали, написать в млицию и органы опеки.
Спасибо за ответ!