Нужна ли лицензия ГСК для передачи электроэнергии субабоненту?

К вопросу №197827 Энергоснабжающая организация передаёт энергию в Гаражно-строительный кооператив, в этом ГСК у нашего юр. лица есть свои собственные гаражи. По договору есть 3 стороны-Энергоснабжающая орг-ция и Абонент-ГСК, а мы Субабоненты-наше юр. лицо. Вопрос-нужна-ли лицензия Абоненту-ГСК на передачу эл. энергии нам-Субабонету?
Лучший ответ

Уважаемая Алена!

Добовляя ответ с учетом Ваших уточнений. Абоненту - ГСК лицензия не нужна, т.к. подача энергии осуществляется для нужд ГСК, в том числе и для членов ГСК.

С уважением А. А. Абакумов!