Проблемы с покупкой линолиума - бока отрезаны, пирожки меньше обещанного, неудачное соединение и переплата - что делать?
Купили линолиум 5.7 м на 3.5 м.Привезли его только в длинну 5.1 м.Перезвонили в магазин, сказали, что бока линолиума уже отрезаны и они привезут ещё 1 м линолиума и пирожки чтобы соединить 2 куска. Согласилась. Пирожки, как обещали должны были быть 1.8 м. Оказалось ь 1.35. Перезвонили, сказали едьте забирайте ещё один порожек. Пришлось самим ехать. В итоге получилось что попало. Железка в соединении ужасно смотрится, а отдали 25500. Можно ли что то сделать?
Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.