Кто должен брать плату за общедомовые нужды - УК или ресурсоснабжающая организация?

Вопрос №19814616 из г. Иваново
опубликован 04.10.2022, 13:46
Обьясните пожалуйста. Кому должен брать плату за общедомовые нужды УК или Ресурсоснабжающая организация которой мы платим за электричество использованное в квартирах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемой ситуации УК.

04.10.2022, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, управляющая компания, так как именно она занимается обслуживанием Вашего МКД.

04.10.2022, 14:10

Председатель ТСЖ или же старший дома.

04.10.2022, 14:19

А если УК от нас ушло, но за ОДН мы им платили?

04.10.2022, 13:50

Значит ресурсникам мы должны платить?

04.10.2022, 13:54

А если у нашего дома сеЙчас нет УК?Кто должен на законном основании брать эту плату?

04.10.2022, 14:12

Ресурсоснабжающая организация.

04.10.2022, 14:21