В деле моего друга обнаружены нарушения и уничтожение первоисточников при контрольной закупке - есть подозрения в подделке и подделке подписей
В деле моего друга очень много нарушений уничтожены первоисточники аудио и видеозаписей при контрольной закупки ссылаясь на нормативный акт номер которого никому неизвестен. С двух подозреваемых проходящих по одному делу один и тот же адвокат (у одного из них дело выделено в отдельное делопроизводство. Подделка подписей. Подделка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ангелина! Один и тот же адвокат не может быть защитником 2-х подозреваемых, если интересы одного из них противоречат интересам другого.