Как правильно обратиться в суд по статье 128.1 ч.2 УК РФ и потребовать компенсации морального ущерба?
Я написала заявление в суд для привлечения к уголовной ответственности по статье 128.1 ч.2,но мне отказали и сказали что такие дела возбуждаются в порядке главы 20 УПК РФ. Я хотела узнать куда мне обратиться и могу ли я потребовать моральный ущерб.
Лучший ответ
обращайтесь за полным письменным ответом-это платно....и информации мало