Как пойти на войну, имея две судимости - статьи 228 ч.2 и 161 ч.1?

У меня есть статья 228 ч 2 за дико ростущию канаплю сел в 2015 г вышел в 2016 г срок год. И вторая статья 161 часть 1 сел в 2016 г вышел в 2017 г я не знаю когда закроют судимость но можно ли мне пойти добровольцем в Россию на войну? Больше 5 ти нет не превлекался.
Лучший ответ

На этот вопрос вам ответит военкомат. Обратитесь туда.

Нахуй вы вообще нужны