Все мастера по кузовным ремонтам который осматривали автомобиль говорят о скорости приблизительно в 90 км\ч.
Добрый день Дмитрий!
Ситуация непростая. Если независимый оценщик потерпевшего будет проводить оценку, то советую Вам на нее явиться. Далее появится отчет об оценке в котором стоимость восстановительного ремонта будет явно завышена. Поэтому когда в будущем потерпевший обратиться к Вам с иском о взыскании ущерба, то необходимо будет просить суд назначить проведение авто-технической экспертизы. Но это только в том случае, если стоимость восстановительного ремонта в отчете об оценке будет явно завышена.
Есть еще один очень сложный вариант решения этой проблемы, но для этого необходимо заниматься обжалование вывода о признании вас нарушителем в данном ДТП. Дополнительную информацию могу конкретизировать по телефону ( на сайте имеются).