В каких случаях обмениваемые товары признаются неравноценными?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Сторонами был заключен договор мены. Исходя из сумм, указанных в спецификации, стоимость обмениваемых товаров была неодинакова. В каких случаях обмениваемые товары признаются неравноценными? Какое решение вынесет суд?
нужно читать договор, чтобы предполагать какое решение примет суд. Предусматривалась ли компенсация за неравноценность обмена, Товар признается неравноценным на основании : договорной цены товаров, оценки экспертизы... всегда есть конкретный случай. Что вы хотите от суда? какое решение? В чем вопрос?