Возможно ли прописать жену в государственную квартиру без ее согласия и при отсутствии статуса квартиросъемщика
Есть ли закон о том то муж может прописать в государственную квартиру жену без согласия остальных про писаных в этой квартире, при том что он не является квартиросъемщиком.
Лучший ответ
Не муж и его жена не имеют права проживать в этой квартире и тем более быть зарегистрированными.