Можно ли вернуть себе квартиру после выписки - права бывших собственников и новых покупателей
Если при покупке квартиры бывшие собственники выписались, они могут отозвать своё заявление на выписку и прописаться обратно, без разрешения покупателей квартиры, выписка из Росреестра на квартиру, уже нотариально оформлена на покупателей?
Лучший ответ
Если ещё не выписались, не снялись с регистрационного учёта. То могут. На тот. слвчай, ес ли им некуда прописаться. Например, не успели купить новую квартиру. А если отказываются вообще выписываться, то только через суд.
Если Вы являетесь уже собственником, то не смогут.
Документы на выписку ещё не готовы, они на этой стадии не могут отозвать заявление на выписку?