Кража пальто и шляпы в гардеробе заводского клуба - расследование действий Гладина, Егорова и Семенова

Гладин с целью мести сослуживцу Егорову тайно похитил из его портфеля жетон на сданное им пальто в гардероб заводского клуба и передал этот жетон своему знакомому Семенову. Последний, получив по нему в гардеробе пальто и шляпу Егорова, унес их домой. Определите предмет и объект посягательства, совершенного указанными лицами. Учитываются ли при определении объекта мотив и цель совершения преступления?
Лучший ответ

Задачки по дисциплине "Уголовное право" на сайте для студентов решаются исключительно на платной основе.

Решение задач - услуга платная.

Юлия вам нужно читать УПК РФ. Задачи за вас никто решать не будет, это платное удовольствие.

Задачки на сайте решаются исключительно на платной основе.

На платной основе они решаются.

Понятно почему так мало грамотных юристов... у вас голова не только для еды предназначена - читайте учебник