Иваново, 04.10.2022, 21:12

Кража пальто и шляпы в гардеробе заводского клуба - расследование действий Гладина, Егорова и Семенова

Вопрос №19816541 из г. Иваново
опубликован 04.10.2022, 21:12
Гладин с целью мести сослуживцу Егорову тайно похитил из его портфеля жетон на сданное им пальто в гардероб заводского клуба и передал этот жетон своему знакомому Семенову. Последний, получив по нему в гардеробе пальто и шляпу Егорова, унес их домой. Определите предмет и объект посягательства, совершенного указанными лицами. Учитываются ли при определении объекта мотив и цель совершения преступления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задачки по дисциплине "Уголовное право" на сайте для студентов решаются исключительно на платной основе.

23.03.2023, 12:25

Решение задач - услуга платная.

04.10.2022, 21:14

Юлия вам нужно читать УПК РФ. Задачи за вас никто решать не будет, это платное удовольствие.

04.10.2022, 21:14

Задачки на сайте решаются исключительно на платной основе.

04.10.2022, 21:15

На платной основе они решаются.

04.10.2022, 21:19

Понятно почему так мало грамотных юристов... у вас голова не только для еды предназначена - читайте учебник

23.03.2023, 12:24