Могу ли я подать на алименты в браке? У нас 2 детей, 7 и 10 лет. Живём отдельно, никак не помогает и не хочет. В браке 10 лет.
Лучший ответ
Имеете полное право подать на алименты. Если планируете взыскивать алименты в долях от дохода, обращайтесь с заявлением в мировой суд. Если в иной форме, то районный (городской).
Спасибо, теперь все ясно.
В целом Это Ваше право, соответственно можете подать, и у вас положительные шансы взыскать.
Благодарю за грамотную консультацию!