Какие документы нужны предоставить судье о том что я не собственник квартиры.

Лучший ответ

Любовь, здравствуйте!

Заказать выписку из ЕГРН о праве собственности на квартиру Вы можете через МФЦ либо через госуслуги

В данной выписке будут указаны сведения о лицах, кому принадлежит на праве собственности квартира.

Выписку из ЕГРН, в которой нет вашего имени в графе «собственник».

Выписка из ЕГРН, там будет указан собственник.

Выписка из ЕГРН нужна.