Иркутск, 27.10.2012, 14:33

Как лишить отца родительских прав, если новый муж обеспечивает ребенка и дочь называет его папой?

Вопрос №1981714 из г. Иркутск
опубликован 27.10.2012, 14:33
Моему ребенку сейчас 8 лет, с его отцом мы не живем уже 4 года, дочка проживает со мной, у меня новый муж, который полностью обеспечивает свою неродную дочь, и она называет его папой! Подавала на алименты, но мне отказали, т.к у того теперь жена судебный пристав:)) Подскажите что нужно чтоб его лишить родительских прав, какие необходимо иметь документы для подачи в суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, добрый день!

Вы что-то не договариваете. Не могли Вам отказать в алиментах по причине того, что у отца ребенка жена - судебный пристав. НЕ МОГЛИ!

Уточните вопрос.

С уважением,

27.10.2012, 14:39
Оценка автора вопроса:
Сегодня получила письмо, Мне отказано по статьям 6, 14, 44, 45, 43 пункт 5 часть 2.
Мы с дочкой сейчас проживаем в другом городе (почти уже 3 года). Он не видится с ней и никак не занимается ее воспитанием, и тем более не помогает материально!

Мне сегодня пришло письмо о том что мне отказано в алиментах по статьям 6, 14, 44, 45, 43 пункт 5 часть 2!

Он никак не участвует в воспитании ребенка, более того мы проживаем теперь в другом городе, уже около трех лет! Они не видятся, и он не оказывает никакой материальной помощи ребенку!

27.10.2012, 14:57

Ольга, добрый день еще раз, вынуждена еще задать Вам дополнительный вопрос, на какой закон ссылка в письме? Вот те статьи перечислены из какого законодательного акта? И откуда письмо-то пришло? Кто его Вам написал?

С уважением,

27.10.2012, 15:01