Проверка вентиляции в квартире - кто должен оплатить чистку вент. камеры за 4800 р. за каждую их две?
4.10.22. Пришли с клининговой компании проверять вентиляцию. Проверили и ответили: у вас нет тяги. Надо чистить вент. Камеру. Будем чистить и вы должны оплатить за каждую вент. Камеру по 4800 р. Их в квартире 2. Не хотите платить, чистите сами. Я инв. 2 гр опорно двиг. Аппарату пенсионер 72 г и жена пенсионерка 70 лет. В доме живем 2009 г и никто раньше не проверял вениляцию. За чистку вент камеры кто должен платить? Пенсия у обоих не большая. Надо 9600 р.?
Вент камеру должна чистить УК, так как это общедомовое имущество.