Как найти данные о праве собственности на наследственную квартиру без документов?
Бабушка оставила в наследство квартиру. В Росреестре данных о владельце нет, полагаю она не отнесла туда документы. Остальные документы утеряны, но она точно эту квартиру приватизировала, прописывалась в ней сама и прописывала внука. Скажите пожалуйста, в каких организациях могут храниться данные о праве собственности? Может быть жкх или паспортный стол? Времени на восстановление через бти нет, нужно отдать документы нотариусу.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
В отделе приватизации в администрации города, департамент недвижимости
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Здравствуйте Александра. Времени у Вас целый год на судебное восстановление документов. Только через суд.
Можно попробовать запросить в местной администрации, а также в архиве города. Все паспортные столы сдавали туда информацию о прописанных и о владельцах.
Везде ищите. Нотариусу просто заявление о принятии наследства.