Ребёнку 16 лет получает пенсию по потере кормильца имеет ли он право на выплату от 7 до 17?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да имеет
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Спасибо, все понятно!
Выплату получаете вы, и при ее назначении учитываются все доходы вашей семьи. Если они превысят установленных норм то откажут.