Завели уголовное дело, без моего разрешения, и разрешения моей матери, я вскрыла руку, но уголовное дело, мы заводить не хотели.
Ваш ответ на
вопрос №19817747
бесполезен для меня
С чем не согласны? Ваше несогласие для вас не меняет ничего? Можете с пеной у рта доказывать обратное, однако толку от этого не будет.
Для возбуждения уголовного дела ваше "разрешение" не требуется, уполномоченный орган возбуждает уголовное дело при наличии признаков преступления.
На возбуждение уголовного дела ваше согласие и согласте ваших родителей не требуется.
Добрый день Снежжана!
Для возбуждения уголовного дела ни Ваше, ни Ваших родственников разрешения не требуются.
Уполномоченный орган при наличии оснований для возбуждения уголовного дела самостоятельтно принимает соответствующее процессуальное решение.
Для возбуждения УД ваше согласие не требуется, при наличии состава преступления в действиях возбуждается УД.
Ваш ответ на
вопрос №19817747
бесполезен для меня
С чем не согласны?