Военнослужащий не указал несколько счетов в декларации - как написать объяснительную в прокуратуру?
Я военнослужащий. При заполнении декларации не указал несколько счетов, так как не знал что они не закрыты. Информацию о каких именно счетах идет речь у меня нет. Мне сообщили только какие банки и количество счетов. Как грамотно написать объяснительную в прокуратуру?
Лучший ответ
Вам следует самостоятельно в ИФНС справку получить о том, какие счета и в каких банках открыты на ваше имя. Возможно вы просто о них не помните и уже исходя из этого уточнить в банке в каком году вы их открывали. Потом написать, что просто не помните и ими давно не пользуетесь.
Составление объяснений - платная услуга.
Так и пишите, что не знали о не закрытии счетов, а поэтому не указали в декларации.