Из-за ошибки автошколы мой экзамен в ГИБДД не прошел - могу ли я отменить заявление на сдачу с предыдущей школой?
Я полтора года назад сдал теорию в гибдд с другой автошколой, потом ушёл из неё и заново отучился в другой, сегодня должен был быть экзамен и меня с него развернули потому что открыт сеанс с другой автошколой. Я могу отменить заявление в гибдд на сдачу с предыдущей автошколой не имея того заявления на руках?
Лучший ответ
Напишите заявление об отказе.
Спасибо, я у Вас в долгу!